Комплект-Центр ЖБИ - производство железобетонных изделийРеклама
УралПромСтройГрупп - поставка железобетонных изделий всех марок Реклама
Доверие клиента к заводу ЖБИ
май 27

Доверие клиента к заводу ЖБИ



Доверие клиента!

«Вы не можете добиться успеха при отсутствии доверия. Слово «доверие» воплощает почти все, к чему вы можете стремиться ради достижения успеха. Попробуйте назвать любые человеческие отношения, которые возможны без доверия, - будь то брак, дружба или другое социальное взаимодействие. В конечном счёте это справедливо и применительно к бизнесу, имеющему дело с обществом».
Джим Барк 

Быть надежным и достойным доверия, завоевать лояльность Клиентов и построить устойчивые долгосрочные отношения – вот к чему стоит стремиться! Как заводу завоевать доверие клиента? Очень важно с первых минут знакомства уже начинать строить доверительные отношения. В первую очередь клиента необходимо снабдить полной и достоверной информацией о вашем заводе!
 
Как это сделать? Очень легко! Разместите всю важную информацию на своем сайте так, чтобы клиент её быстро нашёл и прочитал. Если нет сайта, то подготовьте презентацию о вашем предприятии и рассылайте её в ответ на заявки, поступившие к вам. Что важно знать клиенту? Цены, номенклатуру изделий, какие производственные мощности есть у вас, информацию о юридическом лице и, конечно, достоверные контакты с указанием адресов и схем проезда.

На втором этапе завоевания доверия клиента важно показать культуру производства на заводе. Культура производства – большая и важная тема, которой мы посвятим отдельную статью. Культура производства определяет уровень развития предприятия. Сюда относятся совокупность материальных, организационных и духовных ценностей организации. Иными словами, клиент должен увидеть, что вы способны грамотно строить деловые отношения, на вашем заводе умеют выпускать качественную продукцию, контролируются и соблюдаются сроки выполнения заказа.

И последний, очень важный момент. Повышайте лояльность клиента!
0 906

0 комментариев в "Доверие клиента к заводу ЖБИ"

Добавить комментарий

Имя *
E-mail *
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении *

Реклама

Реклама

ООО Альянс СБ

Поиск