Комплект-Центр ЖБИ - производство железобетонных изделийРеклама
УралПромСтройГрупп - поставка железобетонных изделий всех марок Реклама
Где выгоднее приобретать бетонные кольца
август 19

Где выгоднее приобретать бетонные кольца


Осознание необходимости своего колодца часто приходит владельцам загородных участков, а иногда его выкапывают еще на этапе возведения новых построек. Для обустройства колодца широким спросом пользуются бетонные кольца.

Где применяют жб кольца

Их применяют также для возведения канализации на даче, в частном владении, при строительстве ферм. При отсутствии подключения к центральной канализации это единственно возможное грамонтное решение.

Перед заказом колец для колодца или канализации стоит обдумать, где расположить яму, будет ли к ней иметь доступ манипулятор, сможет ли к ней подъехать ассенизаторная машина. На этапе проекта продумывается и необходимое число колец. Например, если речь о доме, где в течение круглого года будет жить несколько человек, стоит предусмотреть переливную канализацию из двух рядов бетонных колец. Кстати, саму яму также важно подготовить вовремя и правильно. Она должна быть большего диаметра (примерно на пол метра), чем кольцо, помещаемое в нее.

Кольца имеют различный диаметр, поэтому подбирать их лучше в специализированной компании, где вам помогут разобраться с размерами и другими особенностями. Как и иные товары жб кольца могут иметь различное качество. Сегодня не исключена вероятность попасть на подделку, произведенную в кустарных условиях, в которой, например, может оказаться слишком много песка или выявиться другой дефект. По этой причине не стоит экономить во время строительства колодца. При неожиданном разрушении кольца гораздо больше финансов может уйти на ликвидацию проблем.

Как выбрать продукт хорошего качества

Соблюдение каждого из этапов задуманной технологии – гарантия качества бетонных колец. Не меньшую важность составляет качество расходных материалов для изготовления жб изделий. Идеальный вариант для производства жб колец достойного уровня качества – заводское оборудование. Именно на заводе созданы лучшие условия для точной реализации задуманной технологии.

Если вас интересуют надежные бетонные кольца, выполненные точно по технологии, приобрести их можно на заводе ЖБИ «Кантемиров». Этот производитель имеет мощный опыт и отработал процесс изготовления жб изделий досконально. Качество контролируется на каждом этапе. Умеренные цены – еще одно преимущество завода «Кантемиров». Больше узнать о производителе и посмотреть каталог можно на kolcavrn.ru. На сайте также удобно сделать заказ.

0 2 785

0 комментариев в "Где выгоднее приобретать бетонные кольца"

Реклама

Реклама

ООО Альянс СБ

Поиск